МБОУ "Рассыпнянская ООШ"
Оренбургская область, Илекский район, село Рассыпное
  • ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

15 сентября 2023г. на территории туристско - спортивного палаточного лагеря «Застава» прошел туристический слет педагогических работников.
    ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ.
    ?Туристский слет проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, поддержки и развития туристско – краеведческой деятельности среди педагогических работников образовательных учреждений, создания единого образовательного пространства.
    ?В слете приняли участие 13 образовательных учреждений.
    ?Команда МБОУ «Рассыпнянская ООШ» в составе: Пономаренко Е.А., Артемьева А.А., Щепачева О.Ю., Ильин Н.А. и болельщики приняли активное участие в мероприятии, получили заряд бодрости и хорошего настроения от дружеского общения и взаимодействия с коллегами из других образовательных организаций района.